Provision - обучающая платформа

Солонэкс - для всех типов аллергии

Солонэкс - препарат последнего поколения для всех типов аллергии.

Основное вещество в составе Солонэкса — цетиризина дигидрохлорид - 10 мг / мл.

Солонэкс оказывает противоаллергическое действие, блокируя рецепторы гистамина в организме, а также уменьшает миграцию воспалительных клеток, предотвращает развитие отёка тканей, снижает спазм гладкой мускулатуры.

Применение препарата показано у взрослых детей с 6 месяцев.

Показаниями к применению являются:

- назальных и глазных симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита и аллергического конъюнктивита: зуда, чиханья, заложенности носа, ринореи, слезотечения, гиперемии конъюнктивы;
- симптомов хронической идиопатической крапивницы.

Преимущества препарата:
- Начало действия уже через 20 мин
- Действует 24 часа
- Не вызывает привыкания
- Не обладает седативным эффектом

Применение Солонэкса в рекомендуемых инструкцией дозах практически не оказывает седативного воздействия на детский организм, не вызывает психического или физического нарушения.