Лечение пациентов с болью в ушах: выбор топических препаратов
Количество просмотров 901
Вебинар завершен
За просмотр вебинара в записи вы можете получить +50 очков опыта.
Войдите, чтобы посмотреть вебинар!
Вошедшим пользователям доступны записи всех прошедших вебинаров, а также бесплатный полный доступ ко всем обучающим материалам на портале с возможностью их прохождения.
Лечение пациентов с болью в ушах может включать в себя использование топических препаратов, которые применяются непосредственно в ушной раковине. Однако важно понимать, что прежде чем начать лечение, необходимо установить причину боли в ушах, так как лечение будет зависеть от диагноза. Об особенностях фармконсультирования пациентов с болью ушах расскажет детский оториноларинголог-сурдолог Светлана Алексеенко.
На вебинаре мы разберем:
🔹 На что жалуется покупатель с острым средним отитом в аптеке?
🔹 Какие факторы чаще всего приводят к боли в ушах?
🔹 Как выбрать ушные капли при боли в ушах согласно Федеральным клиническим рекомендациям?
🔹 Какая разгрузочная терапия необходима при боли в ушах?
Зарегистрируйтесь на вебинар сейчас и успейте задать свои вопросы спикеру, воспользовавшись функцией "Задать вопрос спикеру" на странице вебинара.
Стань частью сообщества профессионалов в Telegram! https://t.me/iqprovision
Напомнить о вебинаре по Email
Подтвердите почту
Мы отправили сообщение с кодом на вашу почту
Вы успешно записались!
Мы пришлём Вам сообщение за час до начала вебинара
Сайт носит обучающий (информационный) характер и предназначен исключительно для обучения (информирования) фармацевтов и провизоров
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.