Вернуться в Новости

Куда пропала программа обмена баллов на портале IQ Provision?

Количество просмотров 181

На портале IQ Provision действует уникальная балльно-рейтинговая система, которая позволяет всем пользователям портала превратить свои знания в приятные бонусы. Баллы начисляются за многие активности на портале: уроки, курсы, вебинары и формируют рейтинг самых виртуально «богатых» и самых «опытных» пользователей̆ портала. Поэтому у каждого есть возможность возглавить рейтинг лидеров фармацевтического сообщества IQ Provision.

Сейчас наша команда активно работает над обновлением функционала обмена и начисления баллов, чтобы сделать его еще более удобным для вас. Мы стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего портала. Ведутся технические работы и конечный срок перезапуска пока не известен. Мы обязательно сообщим вам о возобновлении программы, как только она станет доступной.

 

А пока не теряйте время, проходите обучение на IQ Provision, где каждый̆ шаг, каждое достижение превращаются в IQшки и Опыт, и полезные знания, конечно же. Благодарим вас за ваше терпение и поддержку. Следите за нашими обновлениями.

 

А вы ждете возобновление программы обмена баллов?

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров