Вернуться в Новости

«Лучший портал для обучения фармацевтов и провизоров» по мнению фармацевтической премии «Зеленый Крест»

Количество просмотров 1896

27 июля 2021 года платформа IQ Provision была признана победителем в номинации «Лучший портал для обучения фармацевтов и провизоров» фармацевтической премии «Зеленый крест».

«Зеленый Крест» - одна из престижных фармацевтических премий, заслужившая признание и высокое доверие фармацевтического сообщества.

С 2017 года на платформе IQ Provision обучаются фармацевты и провизоры по всей стране. Этот проект был задуман для того, чтобы в условиях постоянно меняющегося фармацевтического рынка специалисты могли получать актуальную и необходимую для работы информацию.

«В рамках конференций руководители аптечных сетей и производители уделяют много внимания теме обучения и развития фармацевтов и провизоров, — рассказал руководитель проекта Константин Лысенко. — Большинство крупных игроков рынка перешли от слов к делу — запустили свои учебные порталы, нанимают и готовят специалистов, которые занимаются внутренним или внешним обучением фармацевтов и провизоров. С нашими партнерами мы имеем опыт интеграции учебных порталов, за счет ИТ решений, и тем самым помогаем решить главную задачу учебного центра компании – это подогреть интерес к обучению у вашего сотрудника, за счет разнообразия контента IQ Provision».

Проект открыт для аптечных сетей и производителей, которые только планируют внедрение LMS-систем. «Портал IQ Provision может стать готовым решением в обучении персонала, согласно вашим задачам», — резюмировал Константин Лысенко.

Сегодня IQ Provision – это Digital-проект по развитию фармацевтического сообщества, который включает более 35 тыс. пользователей портала, более 18 тыс. обучений ежемесячно, более 20 тыс. посетителей ежемесячно, более 80 аптечных сетей централизовано учатся на портале.

Команда IQ Provision ставит амбициозные цели. В планах еще больше новых форматов обучения, реализация непрерывного фармацевтического образования и многое другое, что направлено на повышение профессионализма фармацевтов и провизоров.

IQ Provision: развивайтесь вместе с нами - мы работаем для Вас!

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров