Вернуться в Новости

Старт голосования в конкурсе IQueen 2024

Количество просмотров 65

Сегодня на портале IQ Provision стартовало голосование в рамках конкурса "IQueen 2024".

Конкурс «IQueen 2024» посвящён Международному женскому дню и прекрасным дамам фармацевтического сообщества. Этот конкурс призван объединить активных, многогранных провизоров и фармацевтов — представительниц женского пола, которые сочетают в себе профессионализм и любовь к своей работе в фармацевтической отрасли, а также тягу к всестороннему развитию. В рамках конкурса участницам необходимо было создать 3 тематические фотографии: «Я — королева аптеки», «Мой дом — моё вдохновение», «IQ Provision — мой незаменимый помощник в работе», а также написать мини-эссе на тему «Почему я стала провизором/фармацевтом?».

Мы получили 10 конкурсных заявок от самых смелых и активных пользовательниц нашего портала. Благодарим всех участниц, которые подали заявки и поделились своими уникальными фотографиями и карьерной историей. Теперь пришло время для второго этапа - голосования. Приглашем всех поддержать своих фаворитов, проголосовав на портале IQ Provision на странице конкурса. Ваш голос поможет определить победительниц. Помните, что вы можете поставить лайк только к трём фотографиям. Изменить свой выбор нельзя. Голосование продлиться до 1 апреля 2024 года и уже 2 апреля мы узнаем имена победительниц, тех, кто получат почетное звание IQueen 2024. Обладательницу 1 места мы возьмем как пример для вдохновения для создания нового образа персонажа IQ Provision.

Не упустите возможность проголосовать за работы талантливых и многогранных девушек-фармацевтов и провизоров. Поддержите своих фаворитов и помогите им стать "IQueen 2024"!

 

Удачи всем участницам! 👑

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров