Вернуться в Новости

УРА, СТАРТ ДОНАБОРА В СОСТАВ КОМЬЮНИТИ

Количество просмотров 218

Коллеги, мы рады Вам сообщить, что команда IQ Provision запускает ДОНАБОР экспертов комьюнити!

На данный момент у нас в составе 25 экспертов, которые делятся своей экспертизой!

И Вы уже видите результат их работы - эксперты предложили более 90 идей по усовершенствованию портала IQ Provision!

Цель комьюнити – объединить опытных и амбициозных специалистов, которые неравнодушны к своей профессии, желают развиваться и умеют нестандартно подходить к решению поставленных задач.

Миссия комьюнити - подчеркнуть престижность профессии фармацевта и провизора через призму помощи населению и создать устойчивый образ «провизора будущего» — компетентного специалиста, который оказывает квалифицированную консультативную помощь, знает тонкости действия, особенности отпуска и применения товаров аптечного ассортимента и умеет применять знания на практике.

Попадая в супергеройскую команду экспертов портала, Вы наряду с другими экспертами становитесь частью масштабного проекта и получаете возможность реализовать свой потенциал.

Что нужно сделать, чтобы попасть в команду супергероев портала IQ Provision?

  1. Заполнить заявку по ссылке (до 23:59 22.06.2022).*
  2. В течение 2 рабочих дней вам на электронную почту, указанную в заявке, придет задание (задние необходимо выполнить до 23:59 26.06.2022).
  3. Подведение итогов и определение обновленного состава экспертов комьюнити (01.07.2022)**.

 Присоединяйтесь к команде IQ Provision, развивайтесь вместе с нами и становитесь ключевым экспертом среди пользователей портала!

*Заявки будут рассматриваться при условии выполнения двух пунктов (заполненная заявка, выполненное задание).

** Количество место ограничено. Решение о составе экспертов комьюнити будет приниматься на основании Ваших искренних ответов в заявке, экспертизе и креативности при выполнении задания.

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров