Вернуться в Новости

Результаты Новогоднего челленджа от IQ Provision

Количество просмотров 225

Подарки распакованы, задания выполнены, и волшебное Новогоднее приключение 2023/2024 завершилось! Команда IQ Provision с удовольствием объявляет результаты нашего уникального Новогоднего Челленджа, который вдохновил многих нас с вами на приключения, новые знания и позитивные эмоции.

Мы благодарим всех участников, которые приняли участие в этом челлендже, сделав наши дни яркими и насыщенными в преддверии праздников. Ваш энтузиазм и творчество сделали этот челлендж по-настоящему особенным!

Более подробно с условиями конкурса можете ознакомиться по ссылке: https://iq-provision.ru/new-year-2023

Результаты челленджа:

Каждый день с 15 декабря 2023 по 15 января 2024 принес новые вызовы, загадки и радости. Пользователи успешно справлялись с заданиями, раскрывая свои таланты и делая наш челлендж неповторимым.

Поздравляем тех, кто смог выполнить 20 и более заданий! Три участника, сделавших свой праздник ярче, выиграли сертификаты OZON номиналом 5000 рублей каждый:

1. Всеволод Г. 

2. Татьяна П. 

3. Альфия К. 

Эти подарки станут отличным дополнением к вашим праздничным радостям! С записью вебинара, где были подвены итоги адвент-календаря и розыграны сертификаты вы можете по ссылке: https://iq-provision.ru/webinars/rozygrys-prizov-dla-ucastnikov-konkursa-novogodnij-advent-kalendar. 

Мы получили много обратной связи, что Новогодний челлендж принес вам удовольствие и вдохновение. Этот опыт не только раскрыл ваши профессиональные навыки, но также подарил вам частичку волшебства и радости в преддверии нового года.

Спасибо, что были с нами! Следите за нашими новостями, ведь у нас еще много интересных событий и челленджей впереди.

 

Коллеги, делитесь в комментариях какое задание вам больше всего запомнилось 😊

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров