Вернуться в Новости

Смотрите обучающие видео с комфортной скоростью воспроизведения

Количество просмотров 52

Мы внедрили новую функцию изменения скорости воспроизведения для видеоуроков и любых других видеоматериалов на нашем портале. Теперь вы можете настроить скорость воспроизведения во всех плеерах IQ Provision. Стандартная скорость остаётся 1х, но теперь вы можете замедлить её до 0.5х или ускорить до 1.5х, 1.75х и 2х. Переключение доступно как на ползунке воспроизведения, так и через открывающийся список. Кроме того, мы учли и позаботились о вашем комфорте при использовании новой функции. Настройка скорости воспроизведения осуществляется быстро и удобно: вы можете переключиться на нужную скорость прямо во время просмотра, кликнув либо на ползунке воспроизведения, либо выбрав необходимую скорость из списка опций. Это значит, что вам не нужно перезапускать видео или искать скрытые меню, чтобы настроить воспроизведение по своему вкусу.

И что особенно важно, если видео интегрировано с YouTube, настройки скорости воспроизведения остаются такими же, как при просмотре на самом YouTube.

Вы можете смотреть видео на вашей предпочтительной скорости, будь то более медленная для более внимательного восприятия или более быстрая для экономии времени. Мы уверены, что эта новая возможность будет вам полезна и приятна в использовании. Попробуйте уже сегодня и оцените преимущества!

 

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров