Вернуться в Новости

Все о БАД: в эфир вышел второй выпуск SoloPharmShow

Количество просмотров 189

8 июля представители фармацевтической отрасли в рамках второго выпуска SoloPharmShow рассмотрели тему биологически активных добавок. Эксперты рассказали о текущей ситуации на рынке и обсудили самые актуальные вопросы в этой сфере.
 
Приглашенными гостями эфира стали Татьяна Литвинова, заместитель  генерального директора АльфаРМ, Любовь Кучеренко, провизор ГК Эркафарм, Первая помощь, Муфтеева  Камилла, руководитель направления биологически активных добавок, Каменчук Яна, заместитель директора по развитию и разработке Solopharm, Болдина Светлана, ведущий  технолог Solopharm, Белоцветова Ксения, технолог Solopharm, Чуприн Егор, старший технолог Solopharm, Шклявер Герман, директор  по экспортным продажам Solopharm, Комаров Олег, гендиректор «Квадрат С», Блитонова Кристина, директор по развитию и закупкам Солотрейд, и Браун Виктория, менеджер по развитию интернет-продаж и внеаптечной розницы Солотрейд.

Отметим, что такое количество экспертов и многообразие точек зрения в рамках шоу - впервые!
Этому способствовал уникальный контент, содержательность и новизна информации для многих представителей фармотрасли.

Спикеры обсудили актуальные вопросы по темам:
- Текущая ситуация рынка БАД в России
- Особенности работы сотрудника аптеки с БАД
- Производство БАД в России
- Серый рынок БАД – что это, логистика и цены
 
Solopharm - одна из немногих компаний, которая открыто демонстрирует деятельность своих R&D лабораторий и производства. И в этом выпуске участники смогли увидеть репортаж и интервью технологов прямо с их рабочих мест, где они показали, как разрабатываются и создаются БАД.
 
Напомним, это шоу о фармацевтическом рынке из первых уст людей, которые этот рынок создают! Актуальные новости, тренды и обсуждение вопросов фармацевтического рынка – в меру познавательно, с анализом и как FUN-шоу!

Полное видео

Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров